Fusil de chasse à percussion à canon juxtaposé
Fusil de chasse à percussion
à canon juxtaposé
Crosse en noyer. Fin XIXe - début XXe siècle. L. : 117 cm. (Usures).
18 Apr 2024
France, Nice
Fusil de chasse à percussion
à canon juxtaposé
18 Apr 2024
France, Nice