LOT 32
Fusil de chasse à percussion, canon en table... - Lot 32 - Vasari Auction
Fusil de chasse à percussion, canon en table de 81 cm, crosse bec de canard, usure, oxydation, mécanisme à réviser, réparation, état moyen LT 121 cm
Epoque XIXème siècle
Catégorie D
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Epoque XIXème siècle
Catégorie D
22 Jan 2022
France, Bordeaux