LOT 27
Fusil de chasse à percussion, canons en table... - Lot 27 - Vasari Auction
Fusil de chasse à percussion, canons en table de 75 cm, pontet volute, crosse anglaise à couche fer, usure, oxydation, crosse réparée, traces d'usages au bois et aux canons, LT 116 cm
Epoque XIXème siècle
Catégorie D
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Epoque XIXème siècle
Catégorie D
22 Jan 2022
France, Bordeaux