LOT 30
Fusil de chasse à percussion, canons en table... - Lot 30 - Vasari Auction
Fusil de chasse à percussion, canons en table de 82 cm, crosse à joue et couche fer, usure, oxydation, mécanisme à réviser, traces d'usages au bois et au bronzage, LT 123 cm
Epoque XIXème siècle
Catégorie D
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Epoque XIXème siècle
Catégorie D
22 Jan 2022
France, Bordeaux