LOT 23

Fusil de chasse à percussion deux coups.
Canons ronds en table à pans au tonnerre.
Chiens à corps rond. Garnitures en maillechort. Crosse en noyer sculpté d'une tête de vieillard.
A.B.E. Piqures. (Manque la baguette).

27 Jan 2022

27 Jan 2022