LOT 145
Fusil de chasse à percussion, deux coups.... - Lot 145 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Fusil de chasse à percussion, deux coups.
Platines signées Vasselin Fils à Marseille. Crosse sculpté d’un bec de canard.
Vers 1840.
11 Dec 2021
Vers 1840.