LOT 70

Fusil de chasse à platines, deux coups calibre... - Lot 70 - Audap & Associés

Fusil de chasse à platines, deux coups calibre 12-70.
Canons signés de Guichard et Jean Breuil de 72 cm
Platines bleuies et gravés de bouquets.
Crosse en noyer en partie quadrillé avec sabot amortisseur.
Longueur totale : 105 cm.
Manque la longuesse
Catégorie C à déclarer.
n°6731

Expert : Cabinet Jean-Claude DEY

14 Oct 2021

Longueur totale : 105 cm.
Manque la longuesse
Catégorie C à déclarer.
n°6731

14 Oct 2021