LOT 26
Fusil de chasse calibre 16, percussion centrale... - Lot 26 - Vasari Auction
Fusil de chasse calibre 16, percussion centrale par chiens extérieurs, canons en table de 74 cm, crosse demi pistolet à 34 cm, usure, oxydation, traces d'usages au bois et au bronzage, LT 112 cm
Fabrication stéphanoise - Fin XIXème siècle
Catégorie D
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Catégorie D