LOT 62
Fusil de chasse hammerless de fabrication... - Lot 62 - Vasari Auction
Fusil de chasse hammerless de fabrication britannique, canons juxtaposés de 71 cm calibre 12-70, crosse anglaise à 35,5 cm plus amortisseur, sureté automatique à l'ouverture, usures, oxydation, petit manque au bois, LT 114 cm, n° 5071, RGA n° AS281 catégorie C 1° c
22 Jan 2022
France, Bordeaux
22 Jan 2022
France, Bordeaux