LOT 83
Fusil de chasse mono canon pliant à broche... - Lot 83 - Vasari Auction
Fusil de chasse mono canon pliant à broche de fabrication artisanale stéphanoise, calibre 16, canon de 76 cm, crosse anglaise à couche fer, usure, oxydation, manque une vis à la clef d'ouverture, LT 115 cm, n° 60
Catégorie D
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Catégorie D
22 Jan 2022
France, Bordeaux