LOT 134
Fusil de chasse semi automatique BERETTA,... - Lot 134 - Vasari Auction
Fusil de chasse semi automatique BERETTA, modèle A301 calibre 12/70, canon de 70 cm, crosse pistolet à 34,5 cm, usure, oxydation, fêle au devant, manque à la couche, état d'usage, LT 121 cm, n° D06694E, RGA n° AT 270, catégorie C 1°a
22 Jan 2022
France, Bordeaux
22 Jan 2022
France, Bordeaux