LOT 42
Fusil de chasse stéphanois calibre 16 à broche, canons en table de 755 mm, ouverture par clef Lefaucheux, pontet voluté, crosse à l'anglaise à couche fer, usures, oxydation, manques, LT 1160 mm, n° X28, époque XIXe, catégorie D.
02 Apr 2024
France, Portets
02 Apr 2024
France, Portets