LOT 33
Fusil de traite, canon de 80 cm, platine... - Lot 33 - Vasari Auction
Fusil de traite, canon de 80 cm, platine à silex, usure, oxydation générale, LT 121 cm
Afrique époque XIXème siècle
Catégorie D
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Afrique époque XIXème siècle
Catégorie D
22 Jan 2022
France, Bordeaux