LOT 142
Fusil oriental dit Moukhala. Platine en fer... - Lot 142 - Aponem
Fusil oriental dit Moukhala. Platine en fer gravé. Quelques manques et usures. Long canon : 117 cm; Long totale : 159 cm
01 Jun 2023
France, Genicourt