LOT 26
Fusil pliant Simplex calibre 16-65, canon de 698 mm, modèle à chien extérieur, LT 1110 mm, usures, oxydation, manques et réparations aux bois, n° 83278, BA106-C24-83278, catégorie C 1° c).
02 Apr 2024
France, Portets
02 Apr 2024
France, Portets