LOT 38

Fusil règlementaire Gras modèle 1874 M.80, transformé chasse, calibre 20-65, canon de 710 mm, usures, oxydation générale, usures et manques au bois, LT 1195 mm, France époque XIXe, catégorie D.

02 Apr 2024
France, Portets

02 Apr 2024
France, Portets