LOT 16

Fusil superposé calibre 12/70 à éjecteurs à échappement, fabrication italienne numéro 110836, signé par TUNET, mono détente sélective, bascule vieil argent, canons mobil choke de 700 mm de long, crosse pistolet de 380 mm plaque de couche en caoutchouc, devant avec léger manque. Mécanisme fonctionnel. (Etat 1). Arme de catégorie «C».

07 Feb 2022
France, Toulouse

07 Feb 2022
France, Toulouse