LOT 41
Fusione
1963
Olio su tela
110 x 100 cm
Firma, titolo e data al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano
1963
Olio su tela
110 x 100 cm
Firma, titolo e data al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano