Fußmann - Chiemgau

Fußmann, Klaus (Velbert 1938). Chiemgau. Linolschnitt von 1991. Signiert, datiert u. nummeriert '24/50'. 30 x 42 cm.
Fußmann 219.- Druck in sechs Farben auf bläulichem Papier.

25 May 2024
Germany, Kiel

25 May 2024
Germany, Kiel