Fußmann, Klaus (1938 Velbert, lebt in

Fußmann, Klaus (1938 Velbert, lebt in Berlin und Gelting)
Wannsee. 1977. Lithographie in 12 Farben. 48,2 x 48,7 cm, Bg. 70 x 50 cm. Signiert und datiert. - WVZ N° 64. Eins von 100 Exemplaren der Kaffee-Hag-Serie "Faszination der Harmonie". Edition Böttcherstrasse Bremen.

20 Apr 2024
Germany, Berlin

20 Apr 2024
Germany, Berlin