Fußmann, Klaus (*1938 in Velbert)

Fußmann, Klaus (*1938 in Velbert)Farbradierung "Narzissen", Darstellung/Platte 23,5 x 32 cm, unterhalb der Darstellung in Blei nummeriert, signiert und datiert "53/150 Fußmann 83", Ausschnitt 27 x 33,5 cm, sauber modern gerahmt und verglast mit Pp. (47 x 53 cm), dabei Rechnung von 1989 1803 Prov.: Erworben 1989 in der Galerie Binhold Berlin

11 May 2024
Germany, Bad Driburg

11 May 2024
Germany, Bad Driburg