Fußmann, Klaus(Velbert 1938 - lebt in Berlin)
Fußmann, Klaus
(Velbert 1938 - lebt in Berlin)
o.T. (Stilleben mit Kanne und Schalen). Kohle auf chamoisfarbenem Karton. 1972. 59 x 60 cm.
Signiert u. datiert (12.XII.1972).
Der linke Blattrand mit einem kleinen Loch. Die oberen beiden Ecken leicht unregelmäßig sowie mit Löchlein von Reißzwecken.
Fußmann, Klaus