Fußmann, Klaus(Velbert 1938 - lebt in Berlin)

Fußmann, Klaus
(Velbert 1938 - lebt in Berlin)
o.T. (Stilleben mit Kanne und Schalen). Kohle auf chamoisfarbenem Karton. 1972. 59 x 60 cm.
Signiert u. datiert (12.XII.1972).

Der linke Blattrand mit einem kleinen Loch. Die oberen beiden Ecken leicht unregelmäßig sowie mit Löchlein von Reißzwecken.

27 Apr 2024
Germany, Berlin

Fußmann, Klaus

27 Apr 2024
Germany, Berlin