Fußmann - Rittersporn
Fußmann, Klaus (Velbert 1938). Rittersporn. Farbaquatinta auf Vellum von 1993. Signiert, datiert u. nummeriert '37/150'. 17 x 22 cm.
Fußmann 304.- Rispen in kräftigen Blautönen mit wenigen grünen Elementen.
25 May 2024
Germany, Kiel
25 May 2024
Germany, Kiel