LOT 0054
Fussschale
St. Louis "Tommy", 20.Jh. Farbloses Kristallglas, Schliffdekor. Bezeichnet: Manufakturmarke (Ätzstempel). H 19,5 cm.
11 Dec 2019
Switzerland, Zürich
11 Dec 2019
Switzerland, Zürich