LOT 1391184860001

Fußvase, um 1900

Porzellan, Wandung mit farbig gemaltem figuralen Dekor, signiert Seler, blaugrüner Fond, dunkelgrüner Fuß mit Golddekor, Höhe 62,5 cm, Hals und Teile der Wandung restauriert, Korpus und Fuß möglicherweise ursprüngl. nicht zusammengehörig, Deckel fehlt, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke

22 Mar 2023
Austria, Vienna

22 Mar 2023
Austria, Vienna