LOT 1070
Fuster, R. (wohl 19. Jh.), Dienstmädchen im Gemäldezimmer
Fuster, R. (wohl 19. Jh.), Dienstmädchen im Gemäldezimmer, Öl/Holz, ca. 22 x 27 cm,
gerahmt.
04 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel
gerahmt.