LOT 1
Description G. ARGY-ROUSSEAU.
Vase en pâte de verre, à décor de Lyciet de Barbarie.
Signé.
H. 15 cm
Légères rétractations de matière à l'intérieur du col)
26 Apr 2019
Description G. ARGY-ROUSSEAU.
Signé.
H. 15 cm
26 Apr 2019