LOT 54
G BAYOL ( actif au XX ème siècle)
Personnages à l'entrée d'une maison
Aquarelle
36 x 27 cm
Signé en bas à droite G. Bayol et Saloniqe 1957
21 Jan 2021
Aquarelle
36 x 27 cm
21 Jan 2021