LOT 122
G. BOUCHEZ (XIX-XX) (?)
Coq, poules et dindon dans la paille
Huile sur panneau d'acajou
Signé en bas à gauche G. Bouchez (?) et daté (18)83
27,5 x 28,5 cm
13 Dec 2020
Belgium, Brussels
G. BOUCHEZ (XIX-XX) (?)
Huile sur panneau d'acajou
27,5 x 28,5 cm