LOT 19

G. BOURGEOIS (ACTIF AU XIXE SIÈCLE)

L’Arc de Tajan à Bénévent
Trois dessins sur le même montage, aquarelle sur traits de crayon noir
18 x 8 cm pour deux,
16 x 8,5 cm pour un
Le premier signé en bas à gauche G Bourgeois

13 Jun 2019

L’Arc de Tajan à Bénévent
18 x 8 cm pour deux,
16 x 8,5 cm pour un

13 Jun 2019