LOT 65

G. BRENIER (?), XXè siècle Le Pont-Neuf,... - Lot 65 - Copages Auction Paris

G. BRENIER (?), XXè siècle
Le Pont-Neuf, 1946
Huile sur panneau signée en bas à droite. Tirée, datée et contresignée au dos.
33 x 40,5 cm.

27 Jan 2022

G. BRENIER (?), XXè siècle
Le Pont-Neuf, 1946
33 x 40,5 cm.

27 Jan 2022