LOT 314
G. Benesch , Fabbrica nella Monarchia Austriaca, 1900 ca.;Acquerello, 27,5 x 29,5 cm, in cornice
Firma
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo
Firma
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo