LOT 120
G. Boulongne Portrait de femme Pastel sur... - Lot 120 - Cornette de Saint Cyr maison de ventes
G. Boulongne
Portrait de femme
Pastel sur papier
Signé en bas à droite
Daté 32 et situé le Touquet
34 x 32 cm
14 Oct 2021
G. Boulongne
Portrait de femme
Pastel sur papier
Signé en bas à droite
Daté 32 et situé le Touquet
34 x 32 cm