LOT 1
G. CONFALONIERI
Broche « Scarabée » en or jaune et argent, ornée d’une perle mabé de diamants taillés en rose. Les ailes finement émaillées en plique-à-jour polychrome. Dimensions : 4,8 x 3,2cm. P. Brut : 16,5g.
04 Dec 2020
04 Dec 2020