LOT 137
G Colombo
RAVISSANTE SCULPTURE "BUSTE DE JEUNE ALSACIENNE" de G COLOMBO Marbre blanc Signé au dos "G Colombo Strasbourg" Époque début XXe H : 42,5 cm Petits éclats
04 Jun 2023
France, Chantilly