LOT 44

G. DE MAGNIN
Les deux joueurs
Aquarelle, signée en bas à droite "G. de Magnin".
11 x 12,5 cm

19 Sep 2020
France, Bordeaux

G. DE MAGNIN
Les deux joueurs
11 x 12,5 cm

19 Sep 2020
France, Bordeaux