LOT 44
G. DE MAGNIN
Les deux joueurs
Aquarelle, signée en bas à droite "G. de Magnin".
11 x 12,5 cm
19 Sep 2020
France, Bordeaux
G. DE MAGNIN
Les deux joueurs
11 x 12,5 cm