LOT 43
G. DE MAGNIN
Paysage orientaliste
Deux aquarelles formant pendant.
Signées en bas à gauche "G. de Magnin".
13 x 8 cm
19 Sep 2020
France, Bordeaux
G. DE MAGNIN
Paysage orientaliste
13 x 8 cm
19 Sep 2020
France, Bordeaux