LOT 45
G. DE MAGNIN
Ville d'Afrique du Nord
Huile sur carton, signé en bas à droite.
29 x 43 cm
19 Sep 2020
France, Bordeaux
G. DE MAGNIN
Ville d'Afrique du Nord
29 x 43 cm