LOT 70
G DE MARCO (XX è). Nature morte aux pichets... - Lot 70 - Copages Auction Paris
G DE MARCO (XX è).
Nature morte aux pichets d'étain et tomates.
Huile sur toile signée en bas à droite. Signée au dos.
55 x 46cm.
27 Jan 2022
G DE MARCO (XX è).
55 x 46cm.
27 Jan 2022