LOT 74
G. DE RUMME
G. DE RUMME
Vue du Rocher depuis Cap d’Ail
Huile sur fin panneau signé en bas à droite
Dimensions : 15 x 21 cm
08 Feb 2022
Monaco, Monte Carlo
G. DE RUMME
Dimensions : 15 x 21 cm
08 Feb 2022
Monaco, Monte Carlo