LOT 42.2
G. DELVAUX (XIX-XX) Bateau sur le canal.... - Lot 42 - FW Auction
G. DELVAUX (XIX-XX) Bateau sur le canal. Huile sur toile signée en bas à droite et daté 1915 33 x 41 cm
28 Jan 2023
Belgium, Namur
28 Jan 2023
Belgium, Namur