LOT 58

G. EYMARD (XXè) Vue de village. Aquarelle... - Lot 58 - Copages Auction Paris

G. EYMARD (XXè)
Vue de village.
Aquarelle sur papier signée en bas à droite, située Chenove Dijon et datée Juillet 1919.
22 x 22cm à vue.
(Trâces d'humidité, tâches et accidents)

27 Jan 2022

G. EYMARD (XXè)
Vue de village.
22 x 22cm à vue.

27 Jan 2022