LOT 58
G. EYMARD (XXè) Vue de village. Aquarelle... - Lot 58 - Copages Auction Paris
G. EYMARD (XXè)
Vue de village.
Aquarelle sur papier signée en bas à droite, située Chenove Dijon et datée Juillet 1919.
22 x 22cm à vue.
(Trâces d'humidité, tâches et accidents)
27 Jan 2022
G. EYMARD (XXè)
Vue de village.
22 x 22cm à vue.
27 Jan 2022