LOT 113
G. FAGES*** - Ecole FRANCAISE du XIXe siècle : PETIT PORT AVEC PECHEUR SUR LA GREVE. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 21,5 x 26,8 cm. Soulèvements.
30 Mar 2023
30 Mar 2023