LOT 18
Les Online du 116
G. GALLIBERT (XXème)
G. GALLIBERT (XXème)
Carte de France et de ses monuments Gravure réhaussé de gouache et encre Signé en bas à droite et justifié 12/50 en bas à gauche 64.5 x 73 cm (tâches)
Time
26 Apr 2024
G. GALLIBERT (XXème)