G. GALLIBERT (XXème)

G. GALLIBERT (XXème)

Carte de France et de ses monuments Gravure réhaussé de gouache et encre Signé en bas à droite et justifié 12/50 en bas à gauche 64.5 x 73 cm (tâches)

Time
26 Apr 2024

G. GALLIBERT (XXème)

Time
26 Apr 2024