LOT 49.1
G. GIANNI (XIX)
Vue de la baie de Naples
Huile sur toile
Signée et datée 1867 en bas à gauche
70 x 102 cm
04 Apr 2024
France, Monaco
Vue de la baie de Naples
Huile sur toile
70 x 102 cm
04 Apr 2024
France, Monaco