LOT 39
G. GUERIN Bord de rivière huile sur toile,... - Lot 39 - Richard Maison de ventes
G. GUERIN Bord de rivière huile sur toile, signée 37 x 53 cm
01 Jun 2023
France, Villefranche-sur-Saône
01 Jun 2023