LOT 45
G. Gonthier (XXe) Nature morte aux pommes.... - Lot 45 - Art-Valorem
G. Gonthier (XXe)
Nature morte aux pommes.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
17 x 25 cm
28 Sep 2021
G. Gonthier (XXe)
Nature morte aux pommes.
17 x 25 cm
28 Sep 2021