LOT 71

G. KELLER vers 1900 Plateau de service en... - Lot 71 - Daguerre

G. KELLER vers 1900 Plateau de service en métal et métal argenté aux armes Castelanne surmontées d'une couronne. Prises feuillagées. Poinçon de maître. L. 82,5 H. 53 cm Provenance : Boni de Castellane (1867-1932).

21 Mar 2023

21 Mar 2023