LOT 30
G. Kirkpatrick Sharp L'hésitation Aquarelle,... - Lot 30 - Paris Enchères - Collin du Bocage
G. Kirkpatrick Sharp
L'hésitation
Aquarelle, signée et daté 1806, froissée et tâchée
25 x 18 cm
18 Sep 2020
G. Kirkpatrick Sharp
L'hésitation
25 x 18 cm
18 Sep 2020