G. LE FEVRE
G. LE FEVRE
Expédition Citroën Centre-Asie/ La croisière jaune. Troisième mission Georges-Marie. Haardt/ Louis Audouin-Dubreuil.
Paris, Plon, 1933, 1 fort vol in-4 broché (sous couverture rempliée sous étui jaune éditeur) abondamment illustré. Edition originale (exemplaire nominatif). Bon exemplaire malgré un étui fatigué enrichi d'un envoi autographe signé d'André Citroën.
Expert : Pascal GUILLEBAUD
G. LE FEVRE
Expert : Pascal GUILLEBAUD